Review about ИП Жиляев - Barnaul

Ишенимдүү 351Barnaul
Работала в этой компании недолго. Начальство очень высокомерное, деньги выплачивает неохотно, кормит каждый день "завтраками", деньги хотя должны получать в начале месяца, а выплачивает в конце, пока не надоедим ей своими вопросами о зарплате! Требует много, хотя сами не черта не делают!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн