Review about ИП Жиляев - Barnaul

நம்பகமான 355Barnaul
Работала в этой компании недолго. Начальство очень высокомерное, деньги выплачивает неохотно, кормит каждый день "завтраками", деньги хотя должны получать в начале месяца, а выплачивает в конце, пока не надоедим ей своими вопросами о зарплате! Требует много, хотя сами не черта не делают!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது