Review about ИП Жиляев - Barnaul

სანდო 352Barnaul
Работала в этой компании недолго. Начальство очень высокомерное, деньги выплачивает неохотно, кормит каждый день "завтраками", деньги хотя должны получать в начале месяца, а выплачивает в конце, пока не надоедим ей своими вопросами о зарплате! Требует много, хотя сами не черта не делают!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ