ИП Тулина АП Супермаркет Лэнд

ИП Тулина АП Супермаркет Лэнд

1 recenzija

Review about ИП Тулина АП Супермаркет Лэнд - Barnaul

Anonimno 309Barnaul
Не ходите работать в лэнд,если не хотите тратить свои нервы.Штрафы за все,зарплату обещают одну,а платят на 2-3 тыс меньше. Директор магазина разговаривает матом,коллектив постоянно сплетничает про всех.Стажерам ничего не платят.Продавцов не хватает,приходится работать на 2-3 отдела,а заплатят как за один .еще лишат за невыполнение торгового плана.
0
5


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali