ИП Тулина АП Супермаркет Лэнд

ИП Тулина АП Супермаркет Лэнд

1 მიმოხილვა

Review about ИП Тулина АП Супермаркет Лэнд - Barnaul

ანონიმური 304Barnaul
Не ходите работать в лэнд,если не хотите тратить свои нервы.Штрафы за все,зарплату обещают одну,а платят на 2-3 тыс меньше. Директор магазина разговаривает матом,коллектив постоянно сплетничает про всех.Стажерам ничего не платят.Продавцов не хватает,приходится работать на 2-3 отдела,а заплатят как за один .еще лишат за невыполнение торгового плана.
0
5


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ