ИП Тулина АП Супермаркет Лэнд

ИП Тулина АП Супермаркет Лэнд

1 відгук

Review about ИП Тулина АП Супермаркет Лэнд - Barnaul

Анонімний 306Barnaul
Не ходите работать в лэнд,если не хотите тратить свои нервы.Штрафы за все,зарплату обещают одну,а платят на 2-3 тыс меньше. Директор магазина разговаривает матом,коллектив постоянно сплетничает про всех.Стажерам ничего не платят.Продавцов не хватает,приходится работать на 2-3 отдела,а заплатят как за один .еще лишат за невыполнение торгового плана.
0
5


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар