PrevediИП Тулина АП Супермаркет ЛэндAnonimnoНе ходите работать в лэнд,если не хотите тратить свои нервы.Штрафы за все,зарплату обещают одну,а платят на 2-3 тыс меньше. Директор магазина разговаривает матом,коллектив постоянно сплетничает про в...Prikaži ceo