ИП Абакумов

ИП Абакумов

1 recenzija

Review about ИП Абакумов - Новоуральск (Свердловская обл.)

Pouzdano 880Новоуральск (Свердловская обл.)
«Посчастливилось» работать у данного ИП несколько месяцев. Заведение биг папас. Наплевательское отношение хозяина, постоянные задержки выплат и отвратительные условия труда. Если хотите потерять своё время и нервы за грощи (которые надо буквально выпрашивать) то вам точно к нему. Никому не рекомендую этого работодателя!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali