Review about ИП Абакумов - Новоуральск (Свердловская обл.)

Ишенимдүү 876Новоуральск (Свердловская обл.)
«Посчастливилось» работать у данного ИП несколько месяцев. Заведение биг папас. Наплевательское отношение хозяина, постоянные задержки выплат и отвратительные условия труда. Если хотите потерять своё время и нервы за грощи (которые надо буквально выпрашивать) то вам точно к нему. Никому не рекомендую этого работодателя!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн