Review about ИП Абакумов - Новоуральск (Свердловская обл.)

நம்பகமான 878Новоуральск (Свердловская обл.)
«Посчастливилось» работать у данного ИП несколько месяцев. Заведение биг папас. Наплевательское отношение хозяина, постоянные задержки выплат и отвратительные условия труда. Если хотите потерять своё время и нервы за грощи (которые надо буквально выпрашивать) то вам точно к нему. Никому не рекомендую этого работодателя!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது