ИП Лапшин "Мебель Поволжья"

ИП Лапшин "Мебель Поволжья"

2 recenzija

Recenzija o poslu: Не заплатили - Saratov

Pouzdano 505Saratov
Устраивалась в "мебель Поволжья" продавцом-консультантом, предложили официально, написала заявление о приеме на работу, принесла все документы отдала трудовую, на следующий день вышла в свой первый и единственный рабочий день в этой компании, работа не понравилась, но я отработала полную смену, после отзвонилась и сказала о том что не планирую здесь работать, когда пришла за трудовой книжкой оказалось что запись о приеме на работу отсутствует и за этот день мне не заплатят, хотя говорили что вся стажировка платная.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali