PrevediНе заплатилиPouzdanoУстраивалась в "мебель Поволжья" продавцом-консультантом, предложили официально, написала заявление о приеме на работу, принесла все документы отдала трудовую, на следующий день вышла в свой первый и ...Prikaži ceo
PrevediИП Лапшин "Мебель Поволжья"AnonimnoСама организация вполне серьезная и довольно хорошее и даже поощрительное отношение к сотрудникам. От генеральных директоров исходят в основном справедливые решения. Но у нас в Энгельсе, дорогие дирек...Prikaži ceo