வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Не заплатили - Saratov

நம்பகமான 503Saratov
Устраивалась в "мебель Поволжья" продавцом-консультантом, предложили официально, написала заявление о приеме на работу, принесла все документы отдала трудовую, на следующий день вышла в свой первый и единственный рабочий день в этой компании, работа не понравилась, но я отработала полную смену, после отзвонилась и сказала о том что не планирую здесь работать, когда пришла за трудовой книжкой оказалось что запись о приеме на работу отсутствует и за этот день мне не заплатят, хотя говорили что вся стажировка платная.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது