ип Амаракова Т.А.

ип Амаракова Т.А.

1 recenzija

Review about ип Амаракова Т.А. - Abakan

Pouzdano 223Abakan
Не советую устраиваться на работу в компанию МЯСКО, зарплату обещают большую,трудоустройство по ТК, соцпакет. В итоге ничего, зарплату не платят совсем, только обещают каждый день, не трудоустраивают.В результате потерянное время, нервы. Ни стыда ни совести у данного работодателя.Продавцы постоянно меняются, отработав просто так.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali