Review about ип Амаракова Т.А. - Abakan

நம்பகமான 226Abakan
Не советую устраиваться на работу в компанию МЯСКО, зарплату обещают большую,трудоустройство по ТК, соцпакет. В итоге ничего, зарплату не платят совсем, только обещают каждый день, не трудоустраивают.В результате потерянное время, нервы. Ни стыда ни совести у данного работодателя.Продавцы постоянно меняются, отработав просто так.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது