Review about ип Амаракова Т.А. - Abakan

სანდო 225Abakan
Не советую устраиваться на работу в компанию МЯСКО, зарплату обещают большую,трудоустройство по ТК, соцпакет. В итоге ничего, зарплату не платят совсем, только обещают каждый день, не трудоустраивают.В результате потерянное время, нервы. Ни стыда ни совести у данного работодателя.Продавцы постоянно меняются, отработав просто так.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ