Review about ип Амаракова Т.А. - Abakan

Ишенимдүү 229Abakan
Не советую устраиваться на работу в компанию МЯСКО, зарплату обещают большую,трудоустройство по ТК, соцпакет. В итоге ничего, зарплату не платят совсем, только обещают каждый день, не трудоустраивают.В результате потерянное время, нервы. Ни стыда ни совести у данного работодателя.Продавцы постоянно меняются, отработав просто так.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн