ИООО БелМаркетКомпани

ИООО БелМаркетКомпани

3 recenzija

Review about ИООО БелМаркетКомпани - Minsk

Pouzdano 428Minsk
Не советую устраиваться в БелМаркет,а конкретно в его офис.Обещают бешеные оклады,хорошие условия труда(но не выдают даже ручки),дружный и молодой коллектив.Как и везде там есть нормальные люди,но как говориться -в семье не без урода.Конкретно Букетова О.-истеричный,неадыкватный начальник отдела ценообразования
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali