Review about ИООО БелМаркетКомпани - Minsk

நம்பகமான 422Minsk
Не советую устраиваться в БелМаркет,а конкретно в его офис.Обещают бешеные оклады,хорошие условия труда(но не выдают даже ручки),дружный и молодой коллектив.Как и везде там есть нормальные люди,но как говориться -в семье не без урода.Конкретно Букетова О.-истеричный,неадыкватный начальник отдела ценообразования
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது