ИООО БелМаркетКомпани

ИООО БелМаркетКомпани

3 сын-пикирлер

Review about ИООО БелМаркетКомпани - Minsk

Ишенимдүү 426Minsk
Не советую устраиваться в БелМаркет,а конкретно в его офис.Обещают бешеные оклады,хорошие условия труда(но не выдают даже ручки),дружный и молодой коллектив.Как и везде там есть нормальные люди,но как говориться -в семье не без урода.Конкретно Букетова О.-истеричный,неадыкватный начальник отдела ценообразования
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн