ИООО БелМаркетКомпани

ИООО БелМаркетКомпани

3 მიმოხილვა

Review about ИООО БелМаркетКомпани - Minsk

სანდო 427Minsk
Не советую устраиваться в БелМаркет,а конкретно в его офис.Обещают бешеные оклады,хорошие условия труда(но не выдают даже ручки),дружный и молодой коллектив.Как и везде там есть нормальные люди,но как говориться -в семье не без урода.Конкретно Букетова О.-истеричный,неадыкватный начальник отдела ценообразования
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ