ИнЛингва

ИнЛингва

2 recenzija

Review about ИнЛингва - Chelyabinsk

Anonimno 354Chelyabinsk
Ужасная конторка, зарплата черная, директор постоянно врет, соц. пакета нет вообще, отпускные не выплачивают, все преподаватели для них рабы, если у тебя заболел ребенок и ты взял больничный, который не оплачивается, тебе будут мстить-придумают какой-нибудь штраф! Бегите оттуда.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali