Review about ИнЛингва - Chelyabinsk

Анонимдүү 352Chelyabinsk
Ужасная конторка, зарплата черная, директор постоянно врет, соц. пакета нет вообще, отпускные не выплачивают, все преподаватели для них рабы, если у тебя заболел ребенок и ты взял больничный, который не оплачивается, тебе будут мстить-придумают какой-нибудь штраф! Бегите оттуда.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн