Review about ИнЛингва - Chelyabinsk

அநாமதேய 351Chelyabinsk
Ужасная конторка, зарплата черная, директор постоянно врет, соц. пакета нет вообще, отпускные не выплачивают, все преподаватели для них рабы, если у тебя заболел ребенок и ты взял больничный, который не оплачивается, тебе будут мстить-придумают какой-нибудь штраф! Бегите оттуда.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது