Review about ГУП ТО "Фармация" - Tula

நம்பகமான 412Tula
Позвали на второе собеседование с руководителем после беседы с главным бухгалтером, два раза приезжала в назначенное время, каждый раз руководителя на месте не оказывалось, хотя каждый раз согласовывали время заранее. Такое чувство, что отдел кадров общается с руководителем посредством Почты России. Абсолютно не уважают и не жалеют личное время соискателей. Вполне можно было позвонить и предупредить, что руководства нет на месте, и предложить другое время.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது