ГУП ТО "Фармация"

ГУП ТО "Фармация"

6 сын-пикирлер

Review about ГУП ТО "Фармация" - Tula

Ишенимдүү 410Tula
Позвали на второе собеседование с руководителем после беседы с главным бухгалтером, два раза приезжала в назначенное время, каждый раз руководителя на месте не оказывалось, хотя каждый раз согласовывали время заранее. Такое чувство, что отдел кадров общается с руководителем посредством Почты России. Абсолютно не уважают и не жалеют личное время соискателей. Вполне можно было позвонить и предупредить, что руководства нет на месте, и предложить другое время.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн