ГУП Петербургский метрополитен

ГУП Петербургский метрополитен

4 recenzija

Review about ГУП Петербургский метрополитен - St Petersburg

Anonimno 805St Petersburg
Работала на данном предприятии в Службе Управления имуществом (м. Пл. Ал.Невского). Полный матриархат. Мужчин почти нет, а оставшиеся ходят на цыпочках. Если вы думаете что работа начинается и заканчивается в определенное время, это не так. То ли у теток проблемы в семье, то ли просто трудоголики. Все общение происходит вокруг работы. Итог - если вы любите работу как ее любят там, и у вас нет парня или семьи и количество жизней много - это Ваша работа на данном предприятии. Не советую.
0
68


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali