ГУП Петербургский метрополитен

ГУП Петербургский метрополитен

4 მიმოხილვა

Review about ГУП Петербургский метрополитен - St Petersburg

ანონიმური 811St Petersburg
Работала на данном предприятии в Службе Управления имуществом (м. Пл. Ал.Невского). Полный матриархат. Мужчин почти нет, а оставшиеся ходят на цыпочках. Если вы думаете что работа начинается и заканчивается в определенное время, это не так. То ли у теток проблемы в семье, то ли просто трудоголики. Все общение происходит вокруг работы. Итог - если вы любите работу как ее любят там, и у вас нет парня или семьи и количество жизней много - это Ваша работа на данном предприятии. Не советую.
0
68


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ