ГУП Петербургский метрополитен

ГУП Петербургский метрополитен

4 сын-пикирлер

Review about ГУП Петербургский метрополитен - St Petersburg

Анонимдүү 808St Petersburg
Работала на данном предприятии в Службе Управления имуществом (м. Пл. Ал.Невского). Полный матриархат. Мужчин почти нет, а оставшиеся ходят на цыпочках. Если вы думаете что работа начинается и заканчивается в определенное время, это не так. То ли у теток проблемы в семье, то ли просто трудоголики. Все общение происходит вокруг работы. Итог - если вы любите работу как ее любят там, и у вас нет парня или семьи и количество жизней много - это Ваша работа на данном предприятии. Не советую.
0
68


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн