Гранд Эстетик

Гранд Эстетик

4 recenzija

Review about Гранд Эстетик - Chelyabinsk

Anonimno 398Chelyabinsk
Косметический салон - Этика, переименовался в Град Эстетик! Но руководство осталось прежним которое обманывало и продолжает обманывать людей, как клиентов так и своих работников. Все люди этой компании были уволены и обмануты в заработной плате. Не ходите в Гранд-Эстетик.
0
24


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali