Review about Гранд Эстетик - Chelyabinsk

Анонимдүү 395Chelyabinsk
Косметический салон - Этика, переименовался в Град Эстетик! Но руководство осталось прежним которое обманывало и продолжает обманывать людей, как клиентов так и своих работников. Все люди этой компании были уволены и обмануты в заработной плате. Не ходите в Гранд-Эстетик.
0
24


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн