Review about Гранд Эстетик - Chelyabinsk

ანონიმური 396Chelyabinsk
Косметический салон - Этика, переименовался в Град Эстетик! Но руководство осталось прежним которое обманывало и продолжает обманывать людей, как клиентов так и своих работников. Все люди этой компании были уволены и обмануты в заработной плате. Не ходите в Гранд-Эстетик.
0
24


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ