Review about Гранд Эстетик - Chelyabinsk

அநாமதேய 393Chelyabinsk
Косметический салон - Этика, переименовался в Град Эстетик! Но руководство осталось прежним которое обманывало и продолжает обманывать людей, как клиентов так и своих работников. Все люди этой компании были уволены и обмануты в заработной плате. Не ходите в Гранд-Эстетик.
0
24


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது