Гранд авто

Гранд авто

3 recenzija

Recenzija o poslu: Гранд Авто - Novosibirsk

Pouzdano 261Novosibirsk
Не советую работодателя такси Гранд Авто, особенно операторам и дистпечерам. Обещают график 2дня в день и 2 в ночь 4 отдых и при этом з.п 15. 000-20. 000. Если работать по этому графику который обещают то получаете 13-15т. А если хотите дотянуть до 20т, то берете подработки т.е живите на работе. А если решили уволиться то з.п получаете не как положено через две недели а ждете месяц а то и больше!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali