სამუშაოს მიმოხილვა: Гранд Авто - Novosibirsk

სანდო 258Novosibirsk
Не советую работодателя такси Гранд Авто, особенно операторам и дистпечерам. Обещают график 2дня в день и 2 в ночь 4 отдых и при этом з.п 15. 000-20. 000. Если работать по этому графику который обещают то получаете 13-15т. А если хотите дотянуть до 20т, то берете подработки т.е живите на работе. А если решили уволиться то з.п получаете не как положено через две недели а ждете месяц а то и больше!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ