Жумуш тууралуу сын-пикир: Гранд Авто - Novosibirsk

Ишенимдүү 256Novosibirsk
Не советую работодателя такси Гранд Авто, особенно операторам и дистпечерам. Обещают график 2дня в день и 2 в ночь 4 отдых и при этом з.п 15. 000-20. 000. Если работать по этому графику который обещают то получаете 13-15т. А если хотите дотянуть до 20т, то берете подработки т.е живите на работе. А если решили уволиться то з.п получаете не как положено через две недели а ждете месяц а то и больше!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн