Госпечи

Госпечи

1 recenzija

Review about Госпечи - Moscow

Pouzdano 316Moscow
Компания Госпечи работает без договоров найма сотрудников, а чтобы не выплачивать проценты с продажи просто выгоняет людей на улицу, люди работают как рабы, только обещают заключить договора с сотрудниками. Работа происходит в черную, на собиседовани заманивают хорошими условиям.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali