Review about Госпечи - Москва

Доверительный 315Москва
Компания Госпечи работает без договоров найма сотрудников, а чтобы не выплачивать проценты с продажи просто выгоняет людей на улицу, люди работают как рабы, только обещают заключить договора с сотрудниками. Работа происходит в черную, на собиседовани заманивают хорошими условиям.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать