Review about Госпечи - Moscow

სანდო 319Moscow
Компания Госпечи работает без договоров найма сотрудников, а чтобы не выплачивать проценты с продажи просто выгоняет людей на улицу, люди работают как рабы, только обещают заключить договора с сотрудниками. Работа происходит в черную, на собиседовани заманивают хорошими условиям.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ