Город окон

Город окон

2 recenzija

Review about Город окон - Novosibirsk

Anonimno 246Novosibirsk
Работала в компании "город окон". Официального трудоустройства нет. Работа почти без ввходных. Зарплата 8-10000 руб. И при увольнении не отдают зарплату. Больничный тоже не оплачивают. Когда я звонила по поводу зарплаты, руководитель вообще перестал отвечать на звонки и смс.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali