Review about Город окон - Novosibirsk

Анонімний 245Novosibirsk
Работала в компании "город окон". Официального трудоустройства нет. Работа почти без ввходных. Зарплата 8-10000 руб. И при увольнении не отдают зарплату. Больничный тоже не оплачивают. Когда я звонила по поводу зарплаты, руководитель вообще перестал отвечать на звонки и смс.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар