Review about Город окон - Новосибирск

Анонимный 240Новосибирск
Работала в компании "город окон". Официального трудоустройства нет. Работа почти без ввходных. Зарплата 8-10000 руб. И при увольнении не отдают зарплату. Больничный тоже не оплачивают. Когда я звонила по поводу зарплаты, руководитель вообще перестал отвечать на звонки и смс.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать