ГК Маст

ГК Маст

4 recenzija

Review about ГК Маст - Yaroslavl

Anonimno 2175Yaroslavl
С виду успешная компания,которая на рынке много лет,но по факту полное надувательство,обещают одно,а по факту совсем смешные деньги.В трудовом договоре написана другая сумма,чем обещают.Нарушение ТК РФ,существует система штрафов. Если хотите поработать за прожиточный минимум Вам туда.Не тратьте время.
0
31


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali