Review about ГК Маст - Yaroslavl

Анонімний 2170Yaroslavl
С виду успешная компания,которая на рынке много лет,но по факту полное надувательство,обещают одно,а по факту совсем смешные деньги.В трудовом договоре написана другая сумма,чем обещают.Нарушение ТК РФ,существует система штрафов. Если хотите поработать за прожиточный минимум Вам туда.Не тратьте время.
0
31


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар