Review about ГК Маст - Yaroslavl

ანონიმური 2172Yaroslavl
С виду успешная компания,которая на рынке много лет,но по факту полное надувательство,обещают одно,а по факту совсем смешные деньги.В трудовом договоре написана другая сумма,чем обещают.Нарушение ТК РФ,существует система штрафов. Если хотите поработать за прожиточный минимум Вам туда.Не тратьте время.
0
31


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ