гипермаркет Наш

гипермаркет Наш

1 recenzija

Review about гипермаркет Наш - Ivanava

Anonimno 372Ivanava
Отсутствие перспектив, лишение премий за ревизию и больничные, частая смена директоров (один хуже другого). Региональный директор Фомин больной невротик, индексации нет и не будет ещё года два, если не больше, с каждым годом всё хуже и хуже и условия и атмосфера (уже туалетную бумагу работники покупают за свои деньги.
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali