Review about гипермаркет Наш - Ivanava

Анонимдүү 371Ivanava
Отсутствие перспектив, лишение премий за ревизию и больничные, частая смена директоров (один хуже другого). Региональный директор Фомин больной невротик, индексации нет и не будет ещё года два, если не больше, с каждым годом всё хуже и хуже и условия и атмосфера (уже туалетную бумагу работники покупают за свои деньги.
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн