гипермаркет Наш

гипермаркет Наш

1 відгук

Review about гипермаркет Наш - Ivanava

Анонімний 369Ivanava
Отсутствие перспектив, лишение премий за ревизию и больничные, частая смена директоров (один хуже другого). Региональный директор Фомин больной невротик, индексации нет и не будет ещё года два, если не больше, с каждым годом всё хуже и хуже и условия и атмосфера (уже туалетную бумагу работники покупают за свои деньги.
0
3


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар