Гидромаш

Гидромаш

3 recenzija

Review about Гидромаш - Novokuznetsk

Pouzdano 299Novokuznetsk
Никому не советую устраиваться в эту контору, по крайней мере молодым точно. Проработал полгода инженер-конструктором и за все это время больше 17 тысяч рублей ни разу не заплатили. Основная масса рабочих это пенсионеры, соответственно и зарплата их устраивает. Хорошего отношения со стороны руководства не ждите.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali