Review about Гидромаш - Novokuznetsk

Ишенимдүү 301Novokuznetsk
Никому не советую устраиваться в эту контору, по крайней мере молодым точно. Проработал полгода инженер-конструктором и за все это время больше 17 тысяч рублей ни разу не заплатили. Основная масса рабочих это пенсионеры, соответственно и зарплата их устраивает. Хорошего отношения со стороны руководства не ждите.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн